Edgar Strauss
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Motiv aus Manhattan mit Swimmingpool, signiert und datiert E. Strauss 1963, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier,, 28 x 30 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Edgar Strauss
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |